Изъята без причины - Как обжаловать бездействие следователя и вернуть машину?

Машина задержана 15 сентября по подозрению совершения на ней наезда на велосипедиста-для проведения экспертизы. Но ситуация такова, что на машине не царапины-и без экспертизы следователю понятно, что на ней наезда не было. Таким образом экспертиза по моей машине стала пустой формальностью, более того, после данной экспертизы придется снять с меня подозрение в наезде, а другого подозреваемого нет, вот и получается-автомобиль уже почти два месяца в УВД и следователя это устраивает-экспертиза даже не назначена-говорит, денег на эксперта нет. Я думаю-пора что-то предпринимать, но куда жаловаться, что бы сдвинулось, а не формально не знаю. В двигателе вместо антифриза-вода, на носу морозы-мотору крендец придет-кто будет виноват? И ещё.Машина у меня изьята, но никаких бумаг по этому мне не выдано. Подскажите, как правильно обжаловать действия следователя-мой адвокат не желает обострять отношения со следователем.
Лучший ответ

Роман,добрый день! НЕобходимо срочно написать жалобу в прокуратуру города, в следственное управление при УВД области на грубые нарушения УПК, выразившееся в необоснованном изъятии автомашины и т.д. Желаю удачи