Как забрать из ломбарда свой бензогенератор который сдал туда товарищ и скрылся? Паспорт на руках.
Здравствуйте! Просто так на основании одного только паспорта забрать не сможете. Здесь 3 пути: 1.Вы приобретаете генератор в ломбарде как невостребованную вещь; 2.Ваш товарищь надлежащим образом исполняет обязанность перед ломбардом, забирает вещь и отдает Вам; 3. Вы обращаетесь в полицию в случае если товарищь завладел Вашей вещью противоправным способом. И если в ходе расследования становится ясно, что имеет место преступление, Вам можно рассчитывать на изъятие вещи и дальнейшей передачи её Вам. Но это потребует значительных временных затрат.