Как подать заявление в ОБЭП и решить проблему с ужасным директором школы?
Здравствуйте, Даниил!
Ответ на свой вопрос Вы сможете найти в следующей "правовой книжке": Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 29 августа 2014 г. №736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях".
Но вообще рекомендую взять на сайте mvd.ru телефон местного отдела ЭБиПК, позвонить и спросить, как Вам лучше поступить. Судя по Вашим словам Вы обладаете оперативной информацией, которая может заинтересовать сотрудников подразделений ЭБиПК. Данную информацию Вы можете передать устно и без протокола.
Успехов!