Побои и попытка скрыть доказательства - что делать, если ребенка избили в школе и администрация не реагирует?
Моего ребенка избили в школе. Избил взрослый человек и в этом принимало участие несовершеннолетнюю дочь. Моему сыну 11 лет не сняли побои подали заявление в полицию. Но дело прекратили так как нету состава преступления. Была видеозапись как избивали моего сына, но видеозапись директора школы удалил. Когда я обратилась директору для разрешения этого вопроса, директор школы нам сказал чтобы мы уходили с этой школы чтобы не возникали какие-либо дальнейшие вопросы. После обращения к директору, наш классный руководитель начал моральный издеваться над ребенком то есть оскорблять, сорвал с него кадетскую форму. Свидетели которые всё это видели происходящая это дети и взрослые, свидетели заставили молчать чтобы не создавать проблем. Что нам делать? В классе дети запуганы и родители тоже.
Лучший ответ
Постановление о прекращении дела обжалуйте в судебном порядке.
Только так Вы можете обратить внимание правоохранительных органов.
Кроме того, имеют значение и другие детали инцидента.