Невозвращенная предоплата за аренду комнаты - какие статьи ГК РФ следует учитывать при подаче иска
По договору арены комнаты вносилась предоплата за месяц (чек сбербанка онлайн), затем хозяйка квартиры создала невыносимые условия для проживания и не вернула аванс ни при моем отъезде, ни позже.
При подаче иска ссылаться на какие статьи ГК РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Большое спасибо!