Какое наказание грозит лицу, не выполнившему обязательные работы и попавшему под статью 158 часть 2 пункт в?
Здравствуйте.
В пределах санкции:
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Ещё добавят неотбытое наказание. А что по совокупности это тольо суд решит. Надо здесь работать юристу.