Подача претензии в аквапарк по получении ребёнком резаной травмы - вопросы формата и копий
Здравствуйте, Юлия!
Законом строго не регламентируется порядок подачи претензий к предоставляющим услуги организациям, поэтому оба варианта не будут ошибкой.
Гораздо важнее при получении травмы в аквапарке, прежде всего, необходимо обратиться в местный медпункт или же вызвать скорую. Обязательно сохраните документы о посещении водного парка, о получении травмы (медицинские), оказания медпомощи.
Ксерокопии всех этих документов необходимо приложить к претензии к администрации парка. Также в претензии необходимо указать ваши требования и затраты (лечение, моральный ущерб и прочее).
Претензию можете написать от руки и снять ксерокопию, важно чтобы она была читаемая и на ней поставили отметку о принятии.
Здравствуйте. Никакой разницы, напишите Вы 2 экземпляра от руки или один от руки и с него сделаете копию, главное - оригинальный документ отдайте аквапарку, а на копии просите аквапарк сделать пометку о принятии претензии к рассмотрению.