Москва, 08.08.2018, 12:25

Если укусила соседская собака что мне сейчас делать первым делом?

Вопрос №14469839 из г. Москва
опубликован 08.08.2018, 12:25
Если укусила соседская собака что мне сейчас делать первым делом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Первым делом Вам нужно обратиться в медицинское учреждение поставить укол от бешенства. Потом обратиться к участковому, потом в суд с иском о возмещении морального вреда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.08.2018, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вам нужно обратиться в медицинское учреждение поставить укол от бешенства. Потом обратиться к участковому, потом в суд с иском о возмещении морального вреда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.09.2018, 20:55

Обратиться в травмпункт это первым делам. Все остальное зависит от конкретных обстоятельств. Где когда и как. вы зашли на их участок, на улице ли это было, С поводком, без.

09.09.2018, 00:27

А если сосед откажется возмещать вред?

08.08.2018, 12:28

Доброго времени суток. Для этого направляется письменная претензия с уведомлением о вручении. Если ответа не последует в течение 30 суток, обращайтесь в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.08.2018, 12:29

А если сосед откажется возмещать вред? Что тогда?

08.09.2018, 20:56

Для этого направляется письменная претензия заказным письмом с уведомлением о вручении. Если ответа не последует в течение 30 суток, обращайтесь в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.09.2018, 20:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских