Если укусила соседская собака что мне сейчас делать первым делом?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Первым делом Вам нужно обратиться в медицинское учреждение поставить укол от бешенства. Потом обратиться к участковому, потом в суд с иском о возмещении морального вреда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за вашу работу!

Вам нужно обратиться в медицинское учреждение поставить укол от бешенства. Потом обратиться к участковому, потом в суд с иском о возмещении морального вреда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Обратиться в травмпункт это первым делам. Все остальное зависит от конкретных обстоятельств. Где когда и как. вы зашли на их участок, на улице ли это было, С поводком, без.

А если сосед откажется возмещать вред?

Доброго времени суток. Для этого направляется письменная претензия с уведомлением о вручении. Если ответа не последует в течение 30 суток, обращайтесь в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А если сосед откажется возмещать вред? Что тогда?

Для этого направляется письменная претензия заказным письмом с уведомлением о вручении. Если ответа не последует в течение 30 суток, обращайтесь в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.