Укусила соседская собака. Что мне делать?
Зависит от ситуации. Если собака была у себя дома а вы пришли то вряд ли что получиться. Если она просто так бегала по улице то писать заявление в полицию.
Доброго вам времени суток. Теперь вам надо срочно зафиксировать укус, поставить уколы от бешенства. Также подайте заявление участковому. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А что по поводу морального вреда?
Доброго вам времени суток. Потом уже можно обращаться в суд с иском о взыскании морального вреда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.