Санкт-Петербург, 18.09.2018, 13:47

Укусила соседская собака. Что мне делать?

Вопрос №14605034 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2018, 13:47
Укусила соседская собака. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от ситуации. Если собака была у себя дома а вы пришли то вряд ли что получиться. Если она просто так бегала по улице то писать заявление в полицию.

18.09.2018, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Теперь вам надо срочно зафиксировать укус, поставить уколы от бешенства. Также подайте заявление участковому. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.09.2018, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А что по поводу морального вреда?

18.09.2018, 13:52

Доброго вам времени суток. Потом уже можно обращаться в суд с иском о взыскании морального вреда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.09.2018, 13:53