Проблема с расторжением страховки от связного после покупки телефона в рассрочку - что делать?
16 ноября 2018 года купил в связном телефон в рассрочки и мне навязали страховку от которой я решил отказаться но связной мне отказывается в расторжении страховки что вы посаветуете.
Вы письменное заявление подавали страховщику? Если подавали, то обращайтесь в суд. Сможете взыскать неустойку и компенсацию морального вреда.
Для возврата стоимости страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте, в данном случае вам надо обращаться непосредственно к Страховщику, если откажут - то отправляться в суд придется.