Если у меня выходные дни воскресенье и понедельник, то привязана ли я к производственному календарю по оплате труда?
СУТЬ ВОПРОСА:
Здравствуйте. У работника выходные дни в воскресенье и понедельник. Оклад 20 000 руб. В июне отработал 9 дней, в июле весь месяц. Вопрос: по зарплате в июне был привязан к производственному графику и оплата составила-8 дней. Законно ли это? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации оплата труда должны производиться в дни которые указаны в вашем трудовом договоре.
СУТЬ ВОПРОСА: