Как защитить себя от мошенников-адвокатов - советы по проверке удостоверения и контактной информации
Да, конечно каждый адвокат имеет удостоверение выданное управлением юстиции соответствующего региона
Также данные об адвокате, о действительности его статуса и об адвокатском образовании, в котором он работает имеются в открытом доступе на сайте палаты адвокатов соответствующего региона.
Здравствуйте у каждого адвокатского образование есть сайт. В нем есть реестр всех адвокатов в вашем случае Хабаровского края. Ищите там фамилию вашего адвоката и если такой нет то он не адвокат и стоит задуматься. А вообще спросить удостоверение и проверить на сайте я думаю нужно для подстраховки.