Заявление о расторжении брака в связи с отсутствием - просьба о написании текста супруге

Ответьте какой текст я должен написать супруге в заявлении о расторжении брака в мое отсутствие. Второе слушание. Судья сказал ей - что я в свободной форме могу написать заявление она принесет на назначенное число и нас разведут.. Я просто не могу явиться в связи с командировкой. Москва. Игорь. На расторжение согласен. Дети - дочь несоверш.. Спасибо. 8916 1028782
Лучший ответ

Вы можете также сами составить такое заявление без нотариального удостоверения и подать его в канцелярию (экспедицию) суда лично.

Образцы заявлений есть в любой нот. конторе. Вам следует подойти в нот. контору, удостоверить заявление и переслать супруге.

Юридические услуги в Москва