Муж является собственником квартиры. Я там не прописана. Он запер дверь на дополнительный замок и не пускает. Что делать?
Никак не попадёте. Однако если в квартире есть Ваши вещи то идите с заявлением к участковому - в заявлении укажите что данный гражданин удерживает Ваше имущество. Кроме того - если квартира приобретена в браке то имеет смысл подать иск о разделе совместно нажитого имущества.
Весьма. А вы продолжаете считать его своим мужем? На самом деле собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Хозяин - барин! Либо ждите когда он вас позовет для исполнения супружеского долга, либо - расторжение брака... и идете жить по месту регистрации.