Где найти нотариуса в У-Ка для заключения сделки по землям Глубоковского района?
Но земля не городская, а районая. И мне объяснили, что надо ехать в район т.е. в поселок Глубокое и там регистрировать сделку купли продажи. А городской нотариусв Усть-Каменогорске не имеет право произвести регестрацию сделки! Кто говорит правду не пойму. Наши городские местные нотариусы или Вы?
Здравствуйте! В зависимости какую сделку вы хотите совершить (если вы хотите продать или купить землю, вам нужно делать всё нотариально, для этого вы можете обратиться к любому нотариусу вашего города)
если вы хотите взять землю которая принадлежит государству вам нужно обратится в акимат вашего города где вам разъяснят все нормы.