Никто не против, но приехать с красноярска он не может
Я живу в москве, муж в красноярске, но прописан в москве. Как нам развестись и в каком загсе? Никто не против, но приехать с красноярска он не может, возможно ли ему там нотариально что-либо заверить что он непротив и прислать мне?
Огромное спасибо!
Лучший ответ
Анна должен дополнить свой ответ, обращение в ЗАГС должно быть личным. Вам проще и удобнее подать исковое заявление в суд по месту вашей регистрации в Москве, либо направить исковое заявление в суд г. Красноярска.
Вам следует обратиться в ЗАГС в том городе, где вы был зарегистрирован ваш брак. Формы заявлений есть в любом ЗАГСе.