Как подать на развод, если местонахождение супруги неизвестно и телефон сменился?
Ув. Сергей, в описанной ситуации действительно необходимо составить и направить иск в Красноярский край (в соответствующий мировой суд), т.е. по последнему известному месту жительства. К иску необходимо приложить св-во о заключении брака, квитанцию об оплате госпошлины (600 руб.) и копию иска для ответчицы. Одновременно с иском рекомендую направить заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь по последнему известному адресу ответчика, по причине того, что не смогли ее найти отказать не могут.