Что произойдет с авто, если оно куплено в кредит и передано через приставов?
Человек должен был пригнать мне авто, но в силу каких-то невероятных ситуаций этого не произошло и через 15 месяцев. Наличных денег у него нет, поэтому обещает купить новый авто в кредит и передать его мне. А я,через приставов и опись имущества, якобы, смогу его оформить официально на себя в МРЭО.
Так ли это или до погашения кредита авто остается исключительно в собственности банка?
Заранее благодарен!
Лучший ответ
В любой момент после не оплаты очередного платежа по кредиту банк может забрать автомобиль, который до конца кредита в залоге у банка...
У Вас есть основания для предъявления иска, и нет оснований для доверия этому гражданину.
Быстро, четко и по делу)))