Как защитить себя после увольнения из отпуска по беременности и родам и изменить дату увольнения для получения большей компенсации?
Моя фирма ликвидировалась 26.10.2011 по решению суда от 04.08.2011 после это решения были аппеляционные суды. Сейчас опять после ликвидации есть аппеляции. Меня уволили из отпуска по беременности и родам 29.07.2011 отпуск должен был закончится 15.08.2011. Из-за того, что меня уволили из отпуска по беременности и родам собес будет платить только минималку 1500 руб. Если бы меня уволили на 18 дней позже мне бы платили порялка 10000 руб. Мне как маме одиночки с 2 маленькими детьми это принципиально. Могу как-то защитить себя в данной ситуации и рассчитывать на изменение даты увольнения с изданием приказа для отпуска по уходу за ребенком?
Думаю, можно попробовать решить Ваш вопрос. Только надо поскорее в суд подать.