То на чьи квадраты он пропишется, и как в таком случае распределятся эти квадраты?
Взяли квартиру с использованием сертификата для молодой семьи. Квартира 36 кв. две пятых мужу, две пятых мне, одну пятую ребенку. Если мы хотим прописать еще родственника. То на чьи квадраты он пропишется, и как в таком случае распределятся эти квадраты?
Лучший ответ
Екатерина, в эту квартиру Вы никого постороннего не зарегистрируете.
спасибо огромное