LSN Messenger
Москва, 09.08.2018, 12:32

Нужно ли малому предприятию требовать оригиналы талонов на вывоз мусора на полигон у мусоровывозящей компании?

Вопрос №14473329 из г. Москва
опубликован 09.08.2018, 12:32
У нас малое предприятие. Нет никаких выбросов, никаких сбросов, только ТКО. Вид деятельности-сдача в аренду нежилых помещений. Точнее-торгово-офисный центр. Надо ли нам требовать от мусоровывозящей компании оригиналы талонов на вывоз мусора на полигон, или талоны нам не нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если есть договор и акт оказанных услуг, то, в принципе, эти талоны требовать вам ни к чему, вам они не нужны.

09.08.2018, 12:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

На какой правовой акт я могу сослаться, и на основании каких данных я должна создавать отчетность?

14.08.2018, 14:06

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете совершить следующие действия:

1. Выбрать любого юриста из каталога и обратиться к нему личным сообщением; оплатить его услуги по назначенной юристом цене и назначенным юристом способом.

2. Обратиться в любую юридическую контору, частнопрактикующему юристу или адвокату, координаты которых Вы найдете в СМИ своего города.

3. Принять на работу штатного юриста, фанатично соблюдать в его отношении Трудовой кодекс и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.08.2018, 14:08