Москва, 22.02.2019, 01:45

Оформление разрешения на вид деятельности для арендаторов офисных помещений в многоэтажном доме

Вопрос №15330758 из г. Москва
опубликован 22.02.2019, 01:45
Каким образом оформляется разрешение на вид деятельности? Поясню: застройщик на 1 этаже МКД продал офисные помещения, далее собственники офисных помещений сдали их в аренду под магазины, пекарню, редакцию газеты и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Наличие какого разрешения Вы предполагаете для магазина, либо пекарни? Я уже молчу про редакцию газеты.

В каждом случае нужно отдельно разбираться. Вопрос скорее в том, отвечает ли их нахождение в данном помещении требованиям законов. Что такое и т.д., я, если честно, не понял. Та деятельность, которую Вы указали, специального разрешения не требует.

22.02.2019, 01:52

Требоаания к офису и пекарни, прод. Магу, редакции, стоматологии различные: пож. безопасности и пожаротушегия, использование реньген. Аппарата (стоматология), вентиляции, подьезда для магазина, увеличенте эл. мощности для магазина, пекарни.

22.02.2019, 02:14

Здравствуйте, в вашем случае для подробной консультации обращайтесь к юристу в личные сообщения.

22.02.2019, 04:55

Требования разные. Но Вы же не про требования спрашиваете, а про разрешение на вид деятельности.

22.02.2019, 09:14

Требования разные. Но Вы же не про требования спрашиваете, а про разрешение на вид деятельности.

22.02.2019, 09:14