Как обратиться в суд, чтобы получить отсрочку по погашению долга?
Я нахожусь в декрете у меня двое детей младшей 9 мес, имеются долги в разводе может ли суд дать отсрочку для погашения долга.
Лучший ответ
Добрый день. Да в соответствии с действующим законодательством суд может предоставить Вам рассрочку / отсрочку исполнения решения суда. Для этого Вам как минимум нужно подтвердить тяжелое материальное положение.