Где обратиться для исправления академической справки?
Училась в техникуме, его закрыли, была в декрете, академическая справка была выдана, с неправильным заполнением, забирала не сама, а родственники. Когда поехала разбираться, сказали исправим, но будет обычная, без гос. знаков. На тот момент, не согласилась и оставила так с ошибками в форме обучения. Куда сейчас в городе можно обратиться, для исправления неточностей в академической справке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет правоприемников техникума, то можно через суд установить юридический факт Вашего там обучения, если возникнет необходимость где то эту справку предъявить.
Спасибо за ответ!