На данный момент я беременна, не замужем.
Согласно ст. 49 Семейного кодекса РФ:
В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке
между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или
заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса)
происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство)
устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из
родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на
иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого
ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает
во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие
происхождение ребенка от конкретного лица.
------------------------------------------------------------------
КонсультантПлюс: примечание.
По вопросу, касающемуся применения судами данного документа
при рассмотрении дел об установлении отцовства, см. Постановление
Пленума Верховного Суда РФ от 25.10.1996 N 9.
С уважением,