Как избежать ареста имущества при взыскании долга по кредиту в суде

Принес почтальон постановленте суда о взыскании денег по кредиту в сумме 315000. У судебных приставов на сайте я еще не числюсь. Если я буду оплачивать каждый месяц например 2000 рублей смогут ли арестовать имущество в доме?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Как я понимаю, почтальон принес судебный приказ.

У Вас есть 10 дней на то, чтобы написать на этот приказ возражения и отправить тому же судье, который его вынес.

Платить по 2000 рублей не стоит, приставы арестуют счета и имущество.