Я обратилась в риэлторское агентство для аренды дома на 2 недели, но они не предложили никаких вариантов и отказываются вернуть деньги
Я обратилась в риэлторское агенство, чтобы они нашли мне дом для аренды. Заключили договор на 2 недели, я заплатила 4500 руб. За это время они ни разу не позвонили и не предложили никаких вариантов. Звонила только я и всегда говорили, что вот-вот что-то появится. В итоге, 2 недели прошли. Я попросила вернуть деньги. Теперь они не берут трубку и всячески меня игнорируют. Что делать в этом случае? Обязаны ли они вернуть деньги?
Лучший ответ
напишите претензию и обратитесь в суд. вам услуга не оказана.
Спасибо за ответ!
А у вас есть копия договора?