Вопрос о переводе учёта наркологии в регион проживания и снятии с учёта после истечения срока

Вопрос №14474324 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2018, 16:27
Стою на учёте в наркологии в родном городе. Учёт на один год, узнал через 4 месяца об этом. Живу и работаю в другом регионе. В родном городе лишили прав, об этом тоже узнал через 4 месяца. Сдал в права в месте проживания и следовательно получать их буду тоже здесь. Вопрос в том можно ли перевести этот учёт в регион пребывания и сняться с этого учёта по истечению срока? Ездить на отметку в родной город далеко и несовместимо с работой. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет ни одного нормативного акта, который запрещает переезд в другой населенный пункт лицам состоящим на учете в диспансере. Следовательно, Вы можете встать на учет по месту жительства.

09.08.2018, 16:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если я встану на учёт по месту проживания, то меня снимут с учёта по месту рождения?

09.08.2018, 16:50

На этот вопрос, к сожалению, достоверный ответ дать не могу. Советую Вам уточнить это в диспансере по месту жительства нового.

09.08.2018, 16:57

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034