Санкт-Петербург, 09.08.2018, 20:58

Снимут ли меня с учёта в родном городе, если я зарегистрируюсь по месту жительства в другом городе?

Вопрос №14475178 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2018, 20:58
Я на учёте в родном городе, сейчас живу в другом городе и регионе. Вопрос в том снимут ли меня с учёта в родном городе, если я встану на учёт по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не совсем понятен. Если Вы хотите встать на регистрационный учет в другом городе, то в отделе полиции необходимо написать заявление о снятии по прежнему месту регистрации и постановке по новому.

09.08.2018, 21:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вопрос о наркологическом учёте.были проблемы с алкоголем. Если я встану на учёт в наркологии по месту проживания, то снимут ли меня с прежнего места учёта?

09.08.2018, 22:30

Георгий, мне не совсем понятно, зачем Вам в другом городе вставать на наркологический учет? Ведь если Вы этого не сделаете, то никто (например, полиция) может об этом не узнать. Другое дело, если Вы хотите сняться с учета диспансере, тогда надо по новому месту жительства сообщить об этом, попросить сведения с прежнего места жительства. Но там никто не снимет. Если Вас потом снимут с учета по новому месту, то дадут об этом справку, по которой сами сможете потом сняться по прежнему месту постановки.

09.08.2018, 22:40