Нарушения и произвол - Как пожаловаться на председателя совета многоквартирного дома и пресечь её действия?

Наш председатель совета многоквартирного дома совсем обнаглела, творит, что захочет. В доме два подъезда, она всё делает только в своём подъезде. Документов нет, наш подъезд ничего не подписывал, когда и кто её выбирал. Свяэываться люди с ней не хотят, а она этим пользуется, орёт на всех, хамит. Куда на неё можно пожаловаться и как её убрать?
Лучший ответ

Доброго Вам времени суток. В таком случае вам нужно созвать общее собрание жильцов и сменить председателя совета МКД.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вопрос - "Куда на неё можно пожаловаться и как её убрать?"

Ответ - в муниципалитет, в жилинспекцию. Основание - статья 20 ЖК РФ.