ФГУП и право постоянного бессрочного пользования землей - поиск сведений
Мы ФГУП и у нас оформлено право постоянного бессрочного пользования на землю с ст. 20 ЗК до 2015 года было прописано, что ФГУП не имеют право оформлять постоянное бессрочное пользование землей. В новой редакции мы не нашли по этому вопросу ничего. Подскажите где можно найти сведения о предоставлении ФГУП земельных участков в постоянное бессрочное пользование. Большое спасибо.
С удовольствием подсказала бы, но поскольку вы юридическое лицо, вам следует самостоятельно разобраться в ваших проблемах. Или наймите штатного юриста (не меня, не подумайте).