Имеется кадастровый план, который нуждается в уточнении границ.
Каким образом оформить землю в собственность если в настоящее время земля находиться в долгосрочной аренде, договор оформлен бывшим хозяином жилого дома, который обладал правом бессрочного пользования. При этом площадь участка по договору "О предоставлении в бессрочное пользование..." больше, чем в договоре аренды. Имеется кадастровый план, который нуждается в уточнении границ.
Где можно найти судебную практику по этому вопросу!
Нахождение земли в аренде не влияет при оформлении права собственности на землю, при смене собственника арендатор сохраняет право аренды.