Краснодар, 09.08.2018, 17:44

Задолженность по программе рассрочки - машенничество коллекторов КА Феникс

Вопрос №14474644 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2018, 17:44
В декабре 2017 г коллекторским агенством,, Феникс" мне была предложена программа рассрочки по задолженности. Равными частями я вношу каждый месяц до 28 числа 16 платежей и получаю подтверждение что все оплатила. В декабре 2017 я произвела 2 платежа по 3000 р, а в остальные по 1 платежу по 3000 р. На 28.06 2018 г ббыло уже выплачено 27000 р, остаток составлял 22500 р, но в июле месяце в бухгалтерию по месту моей работы пришел ИЛ от 20.06.2018 г на сумму 44000 р по задолженности КА,,Феникс". Могу ли я подать иск в суд на коллекторов за машенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А где же тут мошенничество, если судом было вынесено такое решение. Вы можете в установленном законом порядке обжаловать судебный акт.

09.08.2018, 17:48

Ведь большую часть долга коллекторское агенство полу чило, а из суммы долга не высчитало.

09.08.2018, 18:06

Здравствуйте еще раз. Ну если Вы не согласны с решением суда, то можете оспорить его в вышестоящем суде в установленном законом порядке.

09.08.2018, 18:19