Так будут поднимать пенсионный возраст или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мы не ясновидящие и не можем предсказать, какое решение будет принято депутатами ГД РФ и утверждено Президентом РФ.
Ответ неполный.
Здравствуйте. Точного ответа в данной ситуации дать нет возможности, так как нет никакой статьи, которая обяжет дать чиновников тот или иной ответ. Этот вопрос необходимо задавать не юристам, а скорее гадалкам
.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!