Гражданка рк родила ребенка в Росси, папа гражданин РФ. От какой страны ребенок получит пособие до года?
Лучший ответ
Здравствуйте, ребенок получит пособие там где он официально проживает с родителем и где ему выдали свидетельство о рождении. Обратитесь в службу, которая занимается оформлением пособий, Вам выдадут перечень документов необходимых для оформления пособия и по их содержанию сразу все станет понятно.
Наконец-то все понятно, благодарю!