Нужна срочная финансовая помощь на лечение, но столкнулся с вымогательством банка и дистанционной ссудой
У меня вобще беда. Срочно нужны деньги на лечение. Залезла в ссуду дистанционно. Банк просит 5000 р за перевод. Потом 18000 за страховку. И за курьера 13000. Половину 5.То безвыходности я оплатила. Что дальше делать не знаю. Вернуть ссумы обратно уже никак думаю. Хотя чеки есть.
Лучший ответ
Вы просто попались на удочку мошенников. Никакой банк не требует предоплаты за перевод, страховку и тем более за курьера. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.