Как обжаловать решение суда по взысканию 534\'000 рублей в связи с просрочкой кредита, если хотим продолжать платить по графику?
Подать апелляционную жалобу на решение суда, привести свои доводы, просить суд отменить решение, так как долга нет, платежи по графику..
Здравствуйте, Татьяна. Слишком мало информации. Какова сумма кредита? Когда был суд? Решение есть всегда, главное его найти. Тем более если Вы не против платить. Желаю успехов в решении Вашего вопроса.
Суд состоялся 09.08.2018. Сумма кредита 610'000. 150'000 из них, страховка. Со страховой компанией отдельный разговор. Они не отвечают на заявления и запросы.
Здравствуйте. Шанс есть, нужно проанализировать страховой договор и подавать новый иск от Вашего лица, дело перспективное.