Скажите пожалуйста как можно забрать тракторные права после лишения.

Лучший ответ

Добрый день,

Согласно Постановления "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"

44. в случае если срок лишения права управления самоходными машинами истек и со дня вынесения соответствующего постановления прошло более 12 мес., удостоверение тракториста-машиниста возвращается владельцу после предоставления им медицинской справки и сдачи экзамена

С 28 ноября 2015 года снова требуется сдача теоретического экзамена.

Приятного Вам дня.

Спасибо большое!