Вопрос о возможности возвращения изъятых тракторных прав после срока лишения прав
После срока лишения прав забрал вод. уд.,тракторные не сдавал, решил сделать повышение квалификации тракторных прав в гостехнадзоре у меня их изъяли, можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Данные действия Гостехнадзора незаконные.
Из вопроса не понятно, кто у Вас изъял? Если у Вас изъяли удостоверение тракториста-машиниста в Гостехнадзор?
Необходима дополнительнаяинформация.