Как решить проблему с запахом и грязью от пьяной пожилой соседки?

Соседка, пожилая женщина, пьет, видимо не ухаживает за собой, из квартиры, когда открывается входная дверь исходит жуткий запах вони, грязи, бомжатник. Одна из комнат моей квартиры соседствует с ее кухней. Сегодня, т.к. была закрыта зверь в спальне, открыв ее, поняла, что в в ней попахивает, т.к. видимо не иначе как через стену, проходит эта вонь. Как бороться с этим?

Лучший ответ

Здравствуйте, попробуйте изначально обратиться с заявлением в санэпидемстанцию. Кроме того, сохраняйте все документы об обращениях в государственный органы, на случай дальнейшего обращения в суд.