Моя история - потеря отца, отсутствие наследства и преграды на пути к получению ответов
Какая Ваша конечная цель: узнать причину смерти отца или вступить в наследство? Вы прописаны в наследственной квартире, к нотариусу обращались? К нотариусу можно обратиться даже если пропущен срок для принятия наследства.
Здравствуйте! Если вы в наследство не вступили, значит и квартира вашей не является. Если срок пропущен, то данный срок можно восстановить в судебном порядке.
Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС, по месту проживания Вашего отца с запросом. Либо к нотариусу за получением общей информации, это возможно сделать через сайт нотариальной палаты области.
У меня вопрос: как можно узнать причину смерти.
Вы со свидетельством о рождении обратитесь с заявлением к патологоанатому, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.