Процедура смены директора в ООО при несогласии одного из учредителей
Как можно сменить директора в ооо если у двух учредителей по 50% , а один из них хочет поставить другого директора когда другой против.
Лучший ответ
В данной ситуации пока два учредителя не договорятся сменить ген. директора не получится. Прежний директор может продолжать исполнять свои обязанности.