По каким часам можно работать перфоратором, болгаркой и ТП? В Сургуте
По каким часам можно работать перфоратором, болгаркой и ТП?
Здравствуйте, согласно федерального закона номер 23 от 31 марта 2017 года, в Вашем регионе запрещается нарушение тишины в период с 22 часов до 8 часов, ремонтные и строительные работы в будни: с 21 до 8 часов, а так же в любое время в воскресенье и нерабочие праздничные дни.
Здравствуйте!
Непонятно какой регион у Вас.
Например в Москве согласно ст. 3.13 Кодекса г. Москвы об административных правонарушениях
Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан при проведении переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в многоквартирном доме и (или) нежилого помещения, не являющегося общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, иных ремонтных работ в данных помещениях с 19 часов до 9 часов и с 13 часов до 15 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни (кроме случаев, когда указанные работы осуществляются в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию).
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
Необходимо посмотреть кодекс по Вашему региону, например согласно кодексу по Московской области запрещены ремонтные работы еще и в субботу.