По решению суда она собирается вселится в квартиру родителей (где прописана).
Помогите, подскажите, как мне действовать. Я и моя бывшая жена, ребенок (мальчик 1994 г.р.) и мои родители (мать и отец) прописаны в 3-х комнатной квартире (86 кв.м.) , (квартира не приватизирована, отец-ответственный квартиросьемщик). В этой квартире мы с женой проживали только 3 месяца, потом в съемной. Ребенок не проживал. Сейчас мы в разводе. Я предлогал бывшей жене купить квартиру (1-ну комнатную), так как совместное проживание в одной квартире просто не возможно. По решению суда она собирается вселится в квартиру родителей (где прописана). В замен (если не будут вселяться) требует 2-х комнатную квартиру. Повторяю, что совместное проживание, просто, не возможно. Родители пожелые и со здоровьем много проблем. Вопрос: Как мне сделать так, что бы её выселили в предоставленную мною 1-ну комнатную квартиру, отвечающею всем требованиям проживания? Я уже покупал ей квартиру в Московской облости, но суд этот факт даже не принял во внимание. Мотивируя тем, что нарушаются права несовершеннолетнего ребенка. Бывшая жена требует двушку. Как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ
Вы не указали, какой был суд и какое было решение. Иначе как вам давать совет - тождественный иск не может рассматриваться.