Возможность оформления развода в ЗАГСе в ноябре при согласии супругов и без претензий по имуществу
Собираюсь разводиться с мужем. Сыну в январе 2012 года исполниться 18 лет. Возможно ли оформить развод в ЗАГСе, подав заявление в ноябре? Муж согласен, претензий по имуществу друг к другу не имеем.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !
При отсутствии НЕсовершеннолетних детей супруги вправе растрогнуть брак в органе ЗАГС.
Таким образом в вашем случае вы сможете расторгнуть брак в ЗАГСе только после исполнения вашему сыну 18-ти лет !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 07.11.2011г
11:32 моск. вр.