Возможно ли сдача и регистрация квартиры в Росреестре, если она находится в обременении Росвоенипотеки до наступления 20-ти летней выслуги по Договору Целевого Жилищного Займа?
Скажите пожалуйста, если квартира в обременении Росвоенипотеки до наступления 20-ти летней выслуги собственника по Договору Целевого Жилищного Займа (причем ипотека у банке уже погашена и закладная на руках), можем ли мы ее сдать и зарегистрировать договор в Росреестре?
Лучший ответ
можем ли мы ее сдать и зарегистрировать договор в Росреестре?
В найм, имеете ввиду?
Сдавайте на 11 месяцев, зачем Вам такой найм с регистрацией договора в Рсореестре...