Как получить путевку в детский сад для ребенка 1.9, который стоит на льготной очереди?
Ребенок стоит на льготной очереди в детский сад. 5 сентября ребенку 1.9 будет. Путевку не дают ссылаясь на то что мы маленькие. Но есть дети нашего возраста которые получили путевку в детсад. Куда нам обратиться.
Лучший ответ
Либо в органы местного самоуправления, выполняющие функции представителя собственника этого учреждения, либо в прокуратуру, надзирающую за исполнением законодательства, в том числе и местного.
Спасибо за дельный совет!