Получившийся конфликт - на кого направить исковое заявление и есть ли шансы на компенсацию в случае, если неизвестно новое место проживания соседки?

Меня залила соседка, пока я собирала документы и заказывала экспертное заключение она продала квартиру (теперь там другие хозяева) на кого мне составлять исковое заявление в суд? И есть ли у меня шансы получить компенсацию, если я не знаю её нового места проживания? С уважением, Юлия Ярославна.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Ответчиком в любом случае останется бывший собственник, к нему и подавайте исковое заявление. Чтобы определить место жительства ответчика существуют частные детективы либо по последнему известному месту жительства подавайте.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если я обращаюсь на бесплатную юридическую консультацию, то обращение в детективное агентство - самый нужный, ценный и эффективный совет!

Здравствуйте!

Если вам неизвестно место жительства ответчика, вы можете подать иск на него по последнему известному месту жительства.

Если все процедуры будут правильно соблюдены, вам удовлетворят иск. А розыском ответчика будут заниматься судебные приставы.

Спасибо, теперь все ясно.