Банк без исполнительного листа списал детские пособия для погашения кредита - могу ли я получить возврат средств?
Банк без исполнительного листа списал детские пособия в счёт погошения кредита. Написала притензию отнесла справку с социальной защиты. Вернут мне деньги?
Лучший ответ
Действия банка незаконны. Если Вам не дадут положительного ответа на претензию, то нужно обращаться в суд. А еще нужно узнать в суде не был ли вынесен судебный приказ. И, если вынесен, то отменить его.