Отказ в выдаче зарплатной карты ВТБ - как узнать законность действий банка?

На работе оформили зарплатную карту ВТБ банка, по приходу в банк мне отказывают в выдачи Карты ссылаясь на какой-то запрет в выдачи «говорят про какой-то 115 закон» как быть и что делать куда нужно идти и узнавать про законность таких действий со стороны банка? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Динара теска здравствуйте! Спасибо за вопрос, тут решение вашей проблемы очень простое. Нужно написать заявление в полицию, так как банк нарушает ваши права на пользование распорежением банковской картой и центра банк РФ.жалобу на банк ВТБ.

Спасибо, буду знать.